20 марта 2018 / Горнолыжный спорт

Чешка Мартина Дубовска выиграла заключительный женский слалом на этапе Кубка Азии на Сахалине, Ксения Алопина - третья

Сегодня прошли заключительные гонки этапа Кубка Азии по горнолыжному спорту на южносахалинском СТК "Горный воздух" - в слаломе. Первыми соревнования завершили женщины.

Россиянкам сегодня не удалось повторить вчерашний успех - выиграть слалом. Наша Ксения Алопина стала в гонке только третьей, пропустив вперед двух представительниц Чехии. Выиграла слалом опытная Мартина Дубовска, опередившая на 0,79 секунды соотечественницу Габриэлу Капову. У Алопиной победительница выиграла 1,18 секунды.

На этом официальные соревнования у женщин на сахалинском этапе Кубка Азии завершились. Позднее сегодня подведём окончательные итоги стартов на Сахалине. Протокол сегодняшнего женского слалома в Южно-Сахалинске - на сайте FIS.

Мартина Дубовска - победительница в сегодняшнем слаломе на этапе Кубка Азии на Сахалине. Фото Eurosport.ru